+7 (495) 729 38 53 info@startfilmgroup.com
  • Русский
  • English

Училка 2: Испытание

полнометражный художественный фильм

Училка 2: Испытание

Д ействие развивается спустя три года после событий первого фильма. Алла Николаевна со своими учениками идут на мюзикл, где играет Мачо. В момент представления, театр захватывают террористы. И вноь Училке приходится решать конфликт, быть сильной и противостоять словом террористам

Актёры

Ирина Купченко
Алла Николаевна
Ирина Алфёрова
Наталья Ивановна
Андрей Мерзликин
подполковник Кадышев
Анна Чурина
Агнесса Андреевна
Елена Захарова
мать Лена
Иван Кокорин
отец Саша
Беслан Терекбаев
Азамат
Алиса Гребенщикова
Ася, корреспондент
Михаил Евланов
Денис
Игорь Жижикин
Голышев
Олег Тактаров
переговорщик
Эдуард Флёров
старший ФСБшник
Никита Тарасов
режиссёр
Тата Хачатрян
Джульетта
Виктор Овсянников
Монтекки
Сергей Кузнецов
Капулетти
Дмитрий Шевченко
полковник
Алексей Ушаков
снайпер
Иван Котик
младший ФСБшник
Владимир Мантуров
ФСОшник
Себастьян Сисак
Эль-Сейфи
Аюб Цингиев
Муслим
Иса Дасаев
Баха
Мансур Затаев
Леча
Ноэль Андерсон
араб
Евгений Кононов
золотой петушок
Армен Александр
царь Додон
Данил Зернов
бармен
Софья Маркина
Масяня
Анастасия Пономарева
«Птаха»
Артемий Састьянов
«Жаба»
Валентин Садики
«Мачо»
Марк Тюриков
«Чума»
Сергей Фролов
Малик
Антон Чечевичкин
«Халява»
Акмал Аблаев
Надир
Елизавета Бойко
«Панда»
Дарья Дубникова
Милка
Василиса Елпатьевская
Оксана Шевченко
Валентина Ельшанская
готка
Руслан Калимуллин
«Шило»
Анжелика Легостаева
«Зая»
Алексей Лукин
«Гуся»
Екатерина Шмакова
Юлианна Ракитина, зубрила
Яков Левда
Васнецов
Марта Дроздова
Снежана
Вера Тер-Габриэлян
Тамара
Олег Хазов
Лёлик
Александр Люма
качок
Дарья Анишина
готка 2
Павел Грязнов
одноклассник
Александра Таранина
одноклассница
Марина Арбенина
ребёнок
Матвей Сиваковский
ребёнок

Команда

Режиссер-постановщик Алексей А.Петрухин Автор сценария Алексей А.Петрухин Дмитрий Чирков Продюсеры Алексей А.Петрухин Петр Черенков Беслан Терекбаев Оператор-постановщик Илья Бойко Художник-постановщик Анна Чернова Композитор Александр Бакхаус Танцевальная группа Хореографы постановщики «Танца Смерти» Наталья Бичан, Артур Микоян Танцоры: Роман Курбанаев Илья Васин Руслан Соколов Слава Петренко Александр Ивахненко Иван Сачков Николай Яковлев Артур Сараев Алексей Хвостов Даниил Дабижлевич Сергей Рыбачок Режиссерская группа Второй режиссер Максим Малинин Второй режиссер по планированию Елена Чередниченко Режиссер 2 unit Иван Котик Скрипт-контеньюнити Лилия Нуркаева Ассистент по актерам второго плана и массовым сценам Юлия Аверкина Бригадиры по второму плану и массовым сценам Юрий Рузаев, Алексей Моисей Ассистенты бригадиров Дмитрий Крючков, Надежда Миркович, Екатерина Васильева, Андрей Козлов, Нина Гуменюк Помощник режиссера 1 unit Юлия Запевалова Помощник режиссера 2 unit Ася Веровская Ассистент по актерам площадка Анастасия Самойлова Ассистент по актерам площадка Светлана Черенкова Продюсерская группа Исполнительный продюсер Вячеслав Чернявский Исполнительный продюсер Татьяна Емченко Линейный продюсер Карина Мирзоян Линейный продюсер Ирина Семеновская Линейный продюсер Алена Миронова Продюсер Алена Мареева Руководитель ДРП Екатерина Рыбакова Директор картины Денис Усенко Технический директор студии Вадим Мирущенко Курьер Евгений Чернявский Ассистент Продюсера Екатерина Головашич стажер Маргарита Волкова стажер Владислав Дианов стажер Юлия Бакутова стажер Алексей Бурлаков стажер Рената Купченя стажер Иван Усольцев стажер Яна Кокина Операторская группа Оператор-постановщик 2 unit Татьяна Примера Оператор 2 Unit Стас Шарков Камермен Даниил Батущак Камермен Максим Чирков Камермен Оганес Марутян Камермен Хабибулла Хасанов Камермен Станислав Шарков Фокус-пуллер Артур Урманов Фокус-пуллер Полушев Борис Фокус-пуллер Артур Баранов Фокус-пуллер Влад Кузнецов Фокус-пуллер Татьяна Беляева Фокус-пуллер Светлана Серова Фокус-пуллер Евгений Ильин Фокус-пуллер Эля Маяк Механик камеры 1 Андрей Бабич Механик камеры 2 Андрей Забрудский Механик камеры Александр Медведев Долли Михаил Васько Долли Дмитрий Плюхин Оператор scooter dolly/Мех камеры 3 Роман Цурков Стэдикам Александр Вдовенко Стэдикам Даниил Войтов Q-take Сергей Варламов Q-take Маргарита Захарова Механник крана Максим Белый Оператор крана Вадим Кулаев Оператор фильм о фильме Стас Ра Реквизит Ассистент по реквизиту Павел Цвирко Реквизитор Владислав Радзионтковский Реквизитор Александр Трухан Художники Ассистент художника Василий Грицков Бутафор Христина Петрова Постановщик 1 Михаил Зюзин Постановщик 2 Алексей Малин Постановщики Трюков Постановщик трюков Александр Соловьев Каскадер дублер Кадышева Илья Сысоев Юрий Сысоев Олег Борисенко Ведат Меметов Александр Балабушевич Липарит Амбарцумян Эдуард Пикин Александр Ковалев Сергей Сериков Виктор Сердюк Дмитрий Демидов Юрий Касмынин Анатолий Филиппов Александр Фирсанов Евгений Зеленский Тимур Петрушевский Пиротехники Михаил Марьянов Василий Горбачев Каскадеры (боевики) Постановщик трюков Александр Стеценко Александр Хромов Павел Овчинников Илья Стеценко Денис Петрушин Роман Сидорин Павел Блинков Алексей Празукин Павел Празукин Владимир Сидоров Михаил Борисов Юлия Иванова Юлия Стеценко Владислав Ларин Олег Волков Олег Кирьянов Андрей Берников Илья Горшков Александр Мареев Олег Шпигель Вячеслав Тихонов Людмила Новикова Костюм Художник по костюмам Гуля Бейшенова Художник по костюмам Александра Филимонова Ассистент художника по костюмам Даша Фомина Ассистент художника по костюмам Даша Пузанова Костюмер Алина Асрян Костюмер Аня Куриенко Костюмер Юля Зимина Костюмер Андрей Военный Костюмер Ира Блудушкина Костюмер Екатерина Плужникова Костюмер Мила Мазаева Грим Художник по гриму Елена Ваховская Ассистент художника по гриму Анастасия Агальцова Ассистент художника по гриму Ирина Дарбаева Гример Евангелина Егупова Гример Лена Лосенкова Доп гример Ирина Рябоконь Доп гример Ольга Чупина Доп гример Юлия Брижань Доп гример Анастасия Есипова Осветители Бригадир осветителей Максим Козельцев Кей грип Дмитрий Гордеев Осветитель 1 Евгений Майоров Осветитель 2 Сергей Уваров Осветитель 3 Алексей Тимонов Осветитель 4 Егор Комраков Осветитель 5 Демид Погорелов Осветитель 6 Сергей Гайворонский Рентал Павел Галин Бестбой Хабиб Хасанов Динамический свет Менеджеры Вадим Волокитин Роман Столяров Художник Динамического Света Дмитрий Великанов Оператор Пульта динамического света Кирилл Строганов Бригадир динамического света Максим Великанов Осветители динамического света Андрей Нерсисян Сергей Ушаков Алексей Назаренко Роман Ситнов Егор Шувалов Александр Ищенко Андрей Вдовенко Виктор Рыков Артём Куштейко Ваган Карапетьян Альпинисты Вальдемар Есин Павел Ожигин Дмитрий Ожигин Алексей Суханов Звук Звукорежиссер Алексей Саитгареев Ассистент звукорежиссера Сергей Пандов Звукорежиссера 2 unit Александр Романов Герман Гальцев Сергей Лозовой Сергей Смирнов Денис Бершачевский Александр Небесихин Администрация площадки Директор картины Денис Усенко Заместитель директора Татьяна Косарева Администратор площадки Никита Поздняков Администратор Артем Вепренцев Администратор 2 unit Никита Безуглый Администратор 2 unit Петр Сипаков Администратор на подготовке Павел Усенко Заместитель директора Мария Болдырева Разнорабочий Валентин Петриков Разнорабочий Борис Лукашевич Разнорабочий Григорий Усенко Разнорабочий Виктор Савинцев Разнорабочий Стас Мещеряков Координатор военной и специальной техники Олег Кленов Буфет Ольга Лукашевич Валерия Лаурье Обеды Лариса Коломоец Postproduction VFX Супервайзер Артур Абидинов VFX Супервайзер площадка Семен Ассекритов Монтаж на площадке Александр Пак Плейбек студия Николай Коробий Post production продюсер Егор Пузанов Транспорт Водитель Рекваген Сергей Нагорный Актерки Борис Лукашевич Водитель Туалет Вадим Давыдов Водитель Разъездная 1 Семён Комиссарчик Водитель Разъездная 2 Давид Седракян Водитель Разъездная 3 Женя Джанибеков Водитель Разъездная 4 Володя Федорко Водитель групповой автобус 1 Гоча Тариеладзе Корпорация Русская Фильм Группа (Список команды РФГ) Кинокомпания Стартфильм групп Продюсер Павел Бельский Кастинг директор Светлана Черенкова Финансовый директор Юлия Головко Промо продюсер Ирина Бельская Надежда Маркалова Дмитрий Луковкин Павел Агапов Павел Федин Павел Лосев Дмитрий Литвяков Александр Кондрущенков Наиль Фейзулов Алексей Мочарный Наталья Тарусова Светлана Ивашова Андрей Дмитриев Кинокомпания Чеченфильм Хасуханов Али Турпал-Алиевич Магомалов Джалил Вахаджиевич Звукорежиссёр Хабилаев Рустам Ахмедович.

Награды

Трейлер

Кадры

23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 29 28 27 26 25 24

Информация

Год выхода : 7 февраля 2019
Производитель : Стартфильм групп, Корпорация Русская Фильм Группа
Прокатчик : RFG Distribution
Продюсер : Петр Черенков, Алексей А.Петрухин, Олег Степченко, Беслан Терекбаев
Режиссер : Алексей А.Петрухин
Оператор : Илья Бойко
Светотехник :
Сценарист : Алексей А.Петрухин, Дмитрий Чертков
Художник-постановщик : Анна Чернова

Другие источники

Партнеры фильма